Уважаемые коллеги,

 

Приглашаем вас принять участие в промо акции компании DVK Group, которая призвана познакомить вас с возможностями онлайн ресурса E-Script. В рамках данной акции в течение февраля 2013 года вы можете ознакомиться с одним из инструментов оценки персонала – тестами способностей:

  • Тест «Оценка способностей к работе с числовой информацией»
  • Тест «Оценка способностей к работе с текстовой информацией»

 

Мы предоставляем бесплатно 6 электронных ссылок для прохождения тестирования сотрудниками одной компании (по 3 на каждый вид теста).

В каждом тесте респонденту предлагается ответить на 15 вопросов в течение 20 минут. По результатам прохождения тестирования вы получите электронный отчет и комментарии консультанта к интерпретации данных (только по акционным отчетам).

Нормативная группа тестов состоит из числа менеджеров высшего и среднего звена, IT специалистов, логистов, маркетологов, экономистов и бухгалтеров, менеджеров по продажам и других специалистов, чья деятельность предполагает анализ числовых данных и/или текстовой информации.

При необходимости оценить большее количество сотрудников с помощью тестов в период проведения акции (февраль 2013 года) мы готовы предоставить вам скидку от 5 до 15%.

Мы также предлагаем вам ознакомиться с другими инструментами оценки веб-ресурса E-Script на льготных условиях в период акции:

  • Опросник CLQ - Competencies Level Questionnaire - Оценка успешности подходов человека к работе. Результаты опросника позволяют определить, какие компетенции являются сильными сторонами, а какие подходы требуют дополнительного развития.
  • Оценка методом 360° (на основе базовой модели Competencies Level Questionnaire).
  • Оценка особенностей Корпоративной культуры.

 

Информацию об этих инструментах вы можете найти на нашем сайте.

Для участия в акции свяжитесь с нашими консультантами по тел: (044) 592 62 03, либо по Email: welcome@dvkgroup.com.ua.

Бланк заявки

 

Будем рады сотрудничеству!

© E-Script 2010-2012. Все права защищены и принадлежат компании DVK Group, www.dvkgroup.com.ua, info@dvkgroup.com.ua, tel: +380-44-592-6203.